Если редко ездишь в метро и вопрос вн. Мнение верующих НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно вас пугают такие случаи (например, когда о них слышите) и вы их к себе этим притягиваете. отнеситесь к этому нейтрально, как к имеющему место быть в нашем мире
Гость
Только Вы можете ответить что это значит. Загляните в себя.
Гость
блин. ну я бы наверно испугалась.
Гость
Алина если нехотте слухать мнение верующих то следуйте девизу. Делай что должно и будь что будет.
Гость
Это надо насторожиться
Гость
Одна Женщина поехала с одного конца Земли на Другой, чтобы увидится с Дочкой. Сначала летела на Самолёте потом Поездом, потом на Автобусе. Наконец то добралась до Дочкиного дома, оставалось уже несколько шагов до подъезда! С крыши сорвалась Льдина и упала в окурат в этот момент, и только на эту Женщину! Задержись на Секунду Самолёт, Поезд, или Автобус, Несчастья могло бы пройти мимо!
Гость
конечно это предостережения и они могут когда-нибудь закончиться... а дальше...
Гость
Подобное притягивает подобное. Вполне возможно, травматические впечатления и страхи от прошлого раза остались в подсознании, даже если Вы это практически не ощущаете. У них есть тенденция рано или поздно материализовываться. . В таких случаях необходима работа "со" страхами - медитация, общение со страхами, благодарение за то, что они рядом и охраняют и прощание с ними - в силу ненадобности в них.
Гость
Радоваться, мы кстати сейчас все насторожены хотя через центр не ехали. Работаем и живем на юго-западе.
Гость
Не время.
Гость
надо жить и работать подальше от мегаполисов.