Про странности

Про странностивсе, кто сюда устроился- на того кучей болячки посыпались.До этого места все мы ходили в больницу только раз в год чтобы флюорографию сделать!а теперь из больничных не вылазием у каждой куча таблеток на столе.И причем, это у всех!все до этого места были как русские бабы деревенские - в здоровом теле и духе!наш глав бух собирается увольнятся, кучкой и мы дуаем об этом.то не самовнушение, это действительно СТРАННО..Естьт какието предположения и комментарии???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ж тебе уже давненько писала, что это негативная энергетика, либо кто то что то сделал (порчу на смерть) например, или просто место само по себе негативное -тоже такое бывает, бежать оттуда надо, пока вся семья не заболела
Гость
Если организация на 1 этаже жилого (или нежилого) здания, возможно что-то в подвале, может труп даже. Голова сильно болит от этого (опыт)
Гость
На нашем заводе (пищевом) еще страшнее, только за последние три года более десяти человек заболели онкологическими заболеваниями, не считая тех, кто страдает другими заболеваниями. Врач-терапевт из страховой компании говорит, что к нам страшно приходить. И она настойчиво предлагает заказать обследование здания, но это ведь денег стоит, поэтому никто особо не занимается данным вопросом.
Гость
Имунитет упал.
Гость
после 30 лет болячки вылезают. Может Вы работаете в здании, где стены изготовлены из радиоактивного материала. замерте радиацию. Может экология, в Москве дышать уже нечем из-за машин
Гость
Может у вас там рядом захоронение радиоактивных отходов?
Гость
да всякое возможно.... если всякую оккультную фигню не брать во внимание, то стеночки может фонят. пригласите спецов с аппаратом для измерения радиации.
Гость
По Вашей логике, Ваш директор давно уже собеседование проходить должен на небесах)))))))))