Это был призрак?

Это был призрак?Пошел я сегодня в туалет на паре. Сел я, делаю свои дела, вдруг слышу тяжелые шаги, потом открытие дверцы, слышу ктото сел и писает. Я почему-то понял, что что то не так!!! Когда я вышел из кабинки, все двери были открыты. Я смотрю а там никого нет!!!!и вижу смывалка дергается и смывает сама по себе!! потом слышу шаги рядом со мной, я в шокке!!!!я выбежал оттуда с треугольной рожей!!!!это было ужасно!!! (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жуть! Я как то сама напоролась на сам по себе смывающийся унитаз без наличия кого-бы ни было рядом. Точнее мы с подругой вместе пошли в энное место, дошли до дверей (примечание - дело было поздно ночью, подруга баменша, бар уже закрыт и свет почти везде, включая туалет, выключен) . И тут смыв! ! Мы же знаем что никого во всем помещении нет, сами проверяли, обходили. Мы просто выхрем умчались в подсобкуи долго только таращились друг на друга, боясь хоть что-то сказать. До сих пор дрожь пробирает по шкуре как вспомню. Не могу стопроцентно сказать что это призрак, но что это аномально - согласна на все 100!
Гость
Этот дух, наверное, учился делать как люди :)))
Гость
ужастики по ночам любите смотреть. ага .
Гость
ирина сабелева-полтергест это шумный дух, там остались бы разные знаки, а не только смыв и открытые двери, скорее всего просто дух который учился или работал в этом институте и что-то оставил там, какоето незаконченное дело, и он будет там бродить пока не закончит его
Гость
это была белочка
Гость
Натуральный полтергейст. :)
Гость
Да!!! Это был призрак ректора!! Много лет назад в вашем институте один нерадивый студент случайно смыл зачётку, и с тех пор призрак бродит по туалету и проверяет...