(((((((((((((((((((((((((((((Кто задумался!?

Женщинам можно не утруждаться читать.
Что делать если ты понимаешь что время пришло и сущность вещей стала ясна, не как в недавнем детстве!.
Если люди такие все разные и ты не понимаешь ни одного человека который проплывает рядом.
А сам не умеешь плавать, потому что не знал что надо плыть против течения...,а сбивает тебя на первом пороге и я тону как кусок бревна со временем тяжелее набираясь влаги, пролетевшая бабочка сбивает меня с толку! Раньше люди помогали.
Куда мне в пустыню на лопату?

Логика и чувства не интересны. Не во что высшее не Верю. Зачем это все может мне в бочку и в океан, так сук.. выживу же кто-нибудь разломит ее со всеми вытекающими последствиями((((. И буду я обратно не в системе и искать какую-нибудь панацею, вроде свободен как рыба а нет ты бревно.
Читал очень много всякой литературы, понятно что у меня не хватает Энергии(поэтому еще и не верю в бога одной религии) и агрессии + гипер активный если раздражитель со внешней среды будет. Не придумывайте ответ из пальца или своего особенного настроения! Потому что я так падаю иногда что на все готов, хоть в могилу лижбы возможность была этого существования. Воля мне не позволяет делать то что я хочу и что нужно по плану, делаю только по минимум, при подготовки делаю вынужденные вылазки например на учебу раз в неделю в магистратуру. Я понимаю что что то кто нибудь знает и может помочь. Если бы мог заработать денег, я бы так не переживал, сделал бы специфический круг работников и нашел эту панацею для себя лично, но у меня нету желания и терпения заработать.
Таблетки наверно уже какие-нибудь есть??
Как найти рациональный выход, основываясь на научный подход если Вы знаете?? Хоть какой-нибудь я сам додумаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотите чтобы Вам тут лекарство предложили? Уверен что большинство здесь присутствующих, не против бы сами узнать ответ на те вопросы, которые Вы задали. Единственное что может дать энергию - это вера. Нигде больше энергии Вы не найдёте. Умрём мы всё равно, жизнь эта, для смерти создана, это факт. Вероятно не просто так дана эта жизнь. У меня есть то, что помогает, что даёт энергию. И то, имея мечту, имея цель и амбиции, имея смысл, я так же не могу продвинутся и на дюйм в своём совершенствовании. Так же нет сил, нет энергии. Да ещё жизненные обстоятельства не дают свободы, не дают продохнуть. Вероятно судьба у нас такая, не отдыхать мы сюда пришли, и отдыха нам тут не стоит ждать. Жизнь - борьба, наша радость в победе.
Гость
А Вы знаете, что при прочтении очередной книги ваши фантомы уходят в сюжет при переживаниях и прочих эмоциях... вот энергия и уходит... Не забивайте себе голову ...
Гость
Стригуибреюкозловизсамары.. . Чорти что.. . Хоть запятые расставь.
Гость
наверно потому, что я женщина - я не поняла где тут плохо ? Человек не утонувший в стереотипах, имеющий собственное мнение... . Трансерфинг Реальности по Вас плачет
Гость
нет цели, нет решения