Работает ли у вас симорон? Что вы себе насиморонили? Приведите примеры. Очень интересно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симорон работает если отнесешься как к игре. Здесь срабатывает интересный психологический фактор - через игру отпускаешь свою проблему и перестаешь на ней зацикливаться, соответственно она рассасывается. А вообще эта штука работает, я худею каждый день -1,5 см по всем объемам.
Гость
Да нормальная простенькая, я бы сказал упрощенная, системка. Работает, конечно, а чего бы ей не работать. Для того и придумана, чтобы работать. Только не зацикливайтесь на ней. Погоняйте чуть чуть, убедитесь, что работает и идите дальше. Удачи Вам.