Подскажите что это может быть???

Подскажите что это может быть???Раньше я видел сны разные хорошие и ужастики(в последнее время они у меня были)а сейчас полный ноль,такое ощущение что их мне перекрывают!!!тут на днях мне снился жуткий сон точнее от него обрывки как вспышки проскакивали и я чувствовал как их пытаются заглушить что бы они ко мне не шли,и я их даже не запомнил!!!что и кто это может делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это делаете вы сами. Я за свою жизнь провёл над собой много экспериментов. Скажу свои выводы. Раньше я был как все (ругался, пил, завидовал, мог взять чужое, предавал и т. д. ) Мне снились ужасные сны- драки, нападения, смерть! Произошло событие (плохое для меня) Это был толчёк. Я стал меняться сам и менять своё сознание. Со временем сны стали переходить в мирное русло. Нет этой грязи во снах. Я долго наблюдал и понял! Сны-это отражение нашей жизни. Это знаки! Один из вариантов сказать себе-я что-то делаю не так!
Гость
по идее, если ты не видиш сон, то ты его просто не можеш запомнить, т-к человек спит всего 6-9 мин. остальное время он видит сны. Я не знаю что это. Но скорее всего просто плохая память
Гость
Почему Вы считаете свой сон пророческим? - И что Вам снилось?! (...Если не секрет, конечно...)
Гость
Обычно мне сны снятся только от 11 утра до обеда. Попробуй подольше поспать.
Гость
Вообще-то в медицине бытует мнение, что здоровый человек должен забыть сны сразу после пробуждения.
Гость
В течении дня Ваш мозг, чаще не зависимо от Вашего желания работает в пространство, гененрируя толькоВам свойственную частоту-адрес!! если частота не качественная, то есть в течении дня было напряжение или проблемы со здоровьем, то и канал не совсем качественный! По нему в обратной связи и идёт сбой!! Когда человек спит он принимает информацию того качества, частоту и волну того размера какую генерирует его мозг!!! Не больше не меньше. И если Вы станете практиковать работу над своим сознанием, чистые мысли. чаще задумываться о других, сопереживать... на Ваш чистый канал будет идти чистая и качественная информация-то бишь СОН!!! От его пловины... Он, а С перевернув получите чашу!!! Да и порядковый номер у буквы 19,пол меры! Слово мера 39...Равая половина 19,5 что вчетвёртом даёт слово ТРОПА-591/числовое значение.... И просто и сложно... Чеи меньше, тоньше генерируемая Вами частота, тем на большее расстояние она работает!!! Даже за сферу разума может выйти... А это уже больше, чем 10 в -32 степени... Душа обязана трудиться, и дент и ночь, и день и ночь!!! Успехов!!!
Гость
Это в астрале неорганики сговорились, и решили: "о, вон тот чувак, будем перекрывать ему сны" )