Вам легче строить отношения виртуально или реально? Или нет разницы?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче виртуально, но не всегда интересно. Реально немного сложнее, но интереснее
Гость
Строить отношения виртуально - тоже самое, что пить воду, а представлять по вкусу свежевыжатый сок.. . Я за реальные отношения.
Гость
дружба не терпит обстоятельств.. . ...вы дружите не по причины)
Гость
Виртуально. Я здесь откровенней. В реале боюсь что меня обязательно недооценят... или отвергнут.
Гость
Легче их не строить..
Гость
отношения строятся по-любому XD - легко)))
Гость
Кончно же реальные. Какие могут быть здесь отношения. Я хочу видеть глаза, улыбку, чувствовать тепло и свет исходящие от человека.
Гость
лучше душевно
Гость
Дружеские виртуально. А для любви этого очень мало.
Гость
а разве есть она- реальная жизнь?))