Вам мозгов достаточно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да. ума бы побольше.
Гость
Кармен, мы тут со Страшиллой посоветовались и решили, что на твой вопрос ответим только после встречи с Гудвиным. Великим и Ужасным....; -))))))
Гость
Вполне достаточно, а вот здоровья не мешалоб добавить
Гость
Нет! Совершенно недостаточно! А впрочем.. . порой хочется не знать, "что я ничего не знаю" и ничего не понимать. Привет, Карменушка :-)
Гость
Не достаётЪ. Честно. Где же раздобыть-то? В головке пусто, ох, не достаточно моз-з-з-гов!!!
Гость
иногда, готова поделиться ))) а бывает, готова взять в займы ))) вот такой вот реально жизненный парадокс )))
Гость
Наверно даже многовато, голова прям раскалывается, места не хватает что-ли.
Гость
Нет конечно! У меня была бы другая зарплата))))
Гость
Давят сильно на мозги Видео и пресса, Их уверены шаги В направленье стресса. Натиск надо отражать, Пучит, как с гороха, Если всё в себе держать, Будет очень плохо. Злость копить в себе нельзя, Вредно, полагаю И такое вот, друзья, Средство предлагаю: Чтоб мозги не пучило, Тяжесть чтоб не мучила, Надо мысли все озвучить И мозги не будет пучить.
Гость
всем мозгов достаточно))) и даже больше раз в 10 чем достаточно) ведь используют почему то максимум 1/10 часть мозга)
Гость
а, что, добавки дадите ? ))
Гость
Этого всегда хочется побольше....
Гость
инету достаточно)) )