Вам не кажется что язык религии это язык женщин а язык науки это язык мужчин?
Ответ(ы) на вопрос:
Если женщина ученый, настоящий, у нее есть семья, но она больше напоминает синий чулок И отношение у нее к жизни, сугубо с научной точки зрения.. . так тоже бывает.. . Очень разные мы, и в тоже время так похожие друг на друга
Три раза перекрестился. Богиню учености зовут Сарасвати, она супруга Гопода Брахмы. Брахма в этой вселенной ведает религией, а его супруга науками. И вообще в цивилизованном обществе религия не отделена от науки.
А если я не религиозна, и женщина.. . то что? Теперь говорить будет только он? ---------- А вот воевать, это точно глупо. Но для начала убрать стереотипы старые и новых не делать. Всем очень системы хочется. Чтоб по плану делалось. Потом, кто в систему не укладывается.. . неадекватным объявляется. Ню-ню.. . точки соприкосновения. Нет этих точек. Есть диффузия.. . :)))))))))
интересненько.. ) а языки ЛЖЕрелигии и ЛЖЕнауки.. ) тогда чьи..? ) но задумалась.. ) а точки соприкосновения нужно искать.. ! однозначно..!)
тосказал, что наука и религия воюет На оборт религия это наука. В коране например за шифровано все и говорится что человек от рождения и до смерти должен познавать науку.
Вот с "Ирен" и ее кликой найдите точку соприкосновения и памятник Вам поставим
мда вот уж не думал что такой вопрос когданибудь услышу но видать Norman просто кое что забыл ну например евангелие прочесть или то что до алтаря женщины вообще не допускаются ну и т. п. а так же сколько людей (мужчин) ученых в веру ушли (врачи, биологи, физики, математики сам лично с ними знаком) . Да и воевать то они не будут просто уйдут от этого спора и все.
я бы не стала так разграничивать... это опять получается обобщение, а значит, априори неверно.. есть и по другому... но в любом случае ...ж и м - взаимодополняющие компоненты... НО... это idealeweise....rein teoretisch...в жизни часто получается не полноценное сочетание ж+м, а антагонизм... из-за неумения понять и принять ни социальные роли друг друга, ни личностные позиции
нет, не кажется. Основное количество религиозных деятелей - мужчины
Эмоционал и логик? В таком случае эта точка - молчание. Чего её искать?
Всё язык мужчин просто разных, женщин язык это компот и щи, любовник и равноправие.