Вам не кажется что Фрейд сам был не здоровый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как же мне жалко старину Фрейда)))... что ж его все заелозили))) ) если почитать его труды и особенно труды его учеников.. то станет всё ясно - в чём он ошибался а в чём нет... болел он или нет))... да и кого из нас можно назвать полностью здоровым?)).. . мои речи - мысли вслух.. . вопрос нормальный Ваш!)
Гость
Нет не кажется.
Гость
Он перенес около 40 операций на челюсти рак кости, но так и не поумнел. Дать определение ЭГО-ОНО-СВЕРХЭГО не смог ни он, ни он ни его последователи. Зациклился на лигидо и зарыл талант в землю. А ведь начал правильно.
Гость
был, но хитроумный. все проблемы на маму списывал. потому что папы могли ему по роже настучать
Гость
Да он был психом...))))
Гость
кажется
Гость
да, он страдал неврозами.
Гость
Я его много читал, и понял здоровый человек не станет таким известным.
Гость
Да ладно уж =)) нормальный псих он был, ни чуть не хуже нас с вами =))
Гость
для начала не плохо было бы его просто почитать.... для начала
Гость
Не то слово!! ! Раненый в голову, причем на вылет, из пушки:)
Гость
А Вы смогли бы стать таким известным как он? А не здоровый он может и был, но что то им интересуются здоровые люди
Гость
Согласен. И характер у него был на букву "г" Хороший специалист ещё не значит хороший человек
Гость
а то! у него самого была сексуальная фрустрация, вылившаяся в гениальную концепцию!
Гость
А белые вороны всегда больны, для глаз черных ворон.
Гость
Психопат и наркоман
Гость
Фрейд был гением, а гениальность всегда на грани с безумием