Вам не кажется, что всю жизнь мы постоянно чего-то ждем..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с вами, даже сейчас чего то ждём.
Гость
А чему казаться токто, кто то ждёт, а кто то ищет.
Гость
Так в ожидании и есть само чудо каждого дня. Что он завтра нам подарит? Каким завтра буду я? )))
Гость
иногда ждать -тоже мужество, жизнь бывает превращается в "продержаться",как на войне!
Гость
Живём в воспоминаньях и мечтах.. . Улыбка счастья - призрачный мираж. Щемящей сладостью сжимаются сердца, как будто списываешь сам себя в тираж...
Гость
Конечно ждём... когда закончится пробка, когда свалится с неба мешок с деньгами, когда вдруг станет начальниками... В ожидании чуда" - думаю, это здорово!
Гость
Я не жду, я живу.
Гость
Да, живем как на вокзале, в ожидании поезда... Нужно научиться радоваться каждому дню
Гость
Да.... того что не имеем сами.... Чаще любви.. . может от того что сами не содержим ее в себе?
Гость
разумеется ждём а как же без этого? мысли они же быстрее времени
Гость
Ждите, а я в действии