Вам не кажется что выглядит глупо когда бутылка с под лимонада покланяется лимонаду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она нужна, чтобы послужить человеку в утолении жажды. Каждая вещь и каждое живое существо имеет свое предназначение.
Гость
Не глупостью единой жив человек.
Гость
У вас достаточно странные иллюзии. Это результат чего? Бутылка "с под" лимонада "покланяется" лимонаду.... И с грамматикой не очень. Вы школьник?
Гость
Ну, у бутылок своя жизнь, нам не понятная, но когда разумный человек поклоняется бутылке с водкой - это страшно!
Гость
Нет, это весьма умно. Лучще поклониться, чтобы димонад не разорвал её как Тузик грелку :))
Гость
Это не глупо, а логично и закономерно.
Гость
а горшок вопрошает горшечника, о том Он ли его сделал...
Гость
Л. С. Д? ? Или что посильнее???
Гость
В "Кащенко",наверное это нормальное явление:)
Гость
если такое увижу и мне начнет казаться, то по возвращению из дурки я вам сообщу казалось ли мне это глупым или нет, обещаю))))
Гость
Но еще глупее, когда лимонад поклоняется бутылке из под лимонада! ...вообще, поклонение -- всегда глупо! Поклонение -- остутсвие уважения!