Вам не кажется, что жизнь это сон?

Вам не кажется, что жизнь это сон?И где вы бы хотели проснутся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явно, сон. Осознать хотелось бы себя в сновидениях, так хочется попутешествовать.
Гость
Не дают проснуться: (
Гость
Я уже давно не сплю и другим желаю проснуться. Так ведь можно всё проспать и так и не узнать зачем.
Гость
Что-то в этом есть. Фильм "Матрица". Я сейчас над вашим вопросом уже неделю думаю. Я проснусь тогда, когда усну...
Гость
Я думаю что сон это инная жизнь.
Гость
В фильмах Тарковского!
Гость
уверен, что местная жизнь - это сон. Проснуться хорошо Дома ))
Гость
жизнь-это миг, между прошлым и будущим)