Вещие сны что это и как вы можете это объснить?
Ответ(ы) на вопрос:
вещим называется сон который сбывается.... сны бывают разные от неосознанных ( большинство ) до астральных перемещений ...Поэтому и природа у них разная... одни - деятельность нашего заторможенного сознания... другие - наше подсознание но есть и действия нашего астрального тела....
Вещий. . он предостеригает.. что будет. Было такое со мной.. . снилось... и всё повторялось на яву. Это выше нас. У меня сильная связь с мамой... на расстояние чувствуем друг друга. Природа !!!Наш мозг не изучен... тут сложно что то говорить. От фактов не уйти.
Вещий сон лучше вечного...
Я их просто вижу, когда желаю узнать своё будущее . Объясняю это сильным желанием и своей чувственностью.
Человек САМ создает свою реальность. Про сны можно рассуждать долго, но если человек что-то решил увидеть в будущем - он его там и увидит.
Думаю. душа вне тела и видит события будущего. которые уже есть. но не материализовались. И мы можем изменить эти события во сне . но не на яву.
Это потоки фантазии спутанные с тем, чего мы ожидаем от будующего. Хотя иногда это какая-то неведомая фигня, которая сказочным образом сбывается, и хер объясниш. Но это очень и очень редкие случаи.