Почему когда люди кино смотрят ПОЧТИ всегда переживают за положительных героев?)) даже если сами хуже отрицательных))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее за ГЛАВНЫХ героев... а они всегда положительные
Гость
Любой отрицательный человек "знает" , что есть люди, отритцательнее его .
Гость
Ну они же понимают что не триллер смотрят!!!. чё болеть за того кто проиграет??)))....
Гость
В каждом человеке живёт стремление к лучшему. Если нет, то это патология. . психология саморазрушения.
Гость
Я почти всегда переживаю за отрицательных :(