Вопрос касается тех,кого он касается(об искренности)
Вопрос касается тех,кого он касается(об искренности)Спрятались за авкой и говорите свою правду друг другу,а в жизни встречаетесь и в подобных ситуациях друг другу улыбаетесь,несмея эту правду сказать в лицо.Потому что по каким то причинам зависите от этих людей,или это просто вам не выгодно дабы не прослыть невоспитанным.Прячетесь,потому что стыдно показать свои истинные мысли,или потому что ваши мысли,которые вы здесь показываете,расходятся с делами в реалевпрямо противоположных направлениях?кто-то прячет свой комплекс неполноценности.Вобщем каждый прячет свое.
Ответ(ы) на вопрос:
А мне кажется авка порой даже лучше показывает суть человека, чем его фото. Ведь он выбирает то, что ему близко. Да и фотографию можно поставить любую - красавицы, плейбоя.. . Это тоже кое о чем говорит. Люди, которые общаются часто, со временем поймут - кто есть кто. Этого не скроешь, в чем-то проколешься. А анонимность? Для одних это игра, для других способ показать свою внутреннюю сущность ( почти всегда не очень приятную) , не подвергаясь опасности быть узнанным.
ответ который вам ненужен-его нет.
не парься-все хорошо
уй ей ей, чувствую сюда надолго попал)) ) начнем детальный анализ всего написанного, давно у нас не было продуктивного диалога) ) - Насчет аватарок, это конечно дело каждого, своих убеждений, выражением своего эмоцианального фона, может быть в исключительных случаях дело имеет какие-то комплексы, или не желание просо себя показывать, не нам судить, но их энергетическое поле более защищенно для шарлатанов) -Зависимость общества, это наша общая беда, вынуждены подстраиваться под условия норм общественного мнения, думать можешь, как называется, что хочешь, но делай то, что надо, и никуда мы от этого не денемся, если хотим благоприятно развиваться в данном ареале) -мысли и реальные действия, это уже индивидуальная натура, и проблема ее совести, но уже по написанному предложению можна судить по открытости этого человека, и в глубине коментариев выявить сущность фальшивой личности, это надо просмаковать) ...не надо столько эмоций направлять по ложному следу, оно того не стоит, хотя мне симпотичен Ваш боевой настрой против лжи и лицемерия, узнаю себя, буквально пару дней назад)... уже угомонился, хватило 7 дней, чтобы прохавать этот "проект" изнутри.... но Вы не замечали сколько тут достойных людей?... так давайте на них заострим наше внимание)) ) спасибо за Ваш потрясающий вопрос)))... но ломать голову об стенку я Вам не советую... давайте лучше юмарнем) вот зачем я это пишу, все ровно безполезняк... . это лично для Вас
Так и не понял, о ком это.)))
У нас комплекс неполноценности, а у вас наверное комплекс воителя! ! =)) Лучше всего искренним быть перед самим собой, не всегда хорошо быть искренними со всеми. Как на проекте так и в жизни стараюсь относится как к себе, так и ко всем - положительно. Разумеется я не всегда говорю всю правду, но как в жизни так и на маил. ру на оскорбление никогда не отвечу тем же, я слишком просто к себе отношусь, что бы обижаться на кого то =)) Бывает, конечно что разозолюсь, могу высказать что наболело, но бодаться из за этого не стану, а если человек неприятен постараюсь не иметь с ним дело.
а у меня тут знакомых нет, поэтому плету че хочу
ну не все прячутся, да и какая разница что на аве, все понятно из слов, а врать многие умеют независимо ни отчего
бывают же вопросики.. как в дерьмо вляпаешься.. успокаивает одно. что это ещё не самая худшая вещь на свете.. деточка. раз ты затронула тему. значит она есть.. то бишь эта искренность..
Даааааа, мой дочери я дала имя Диана и попала похоже в цель. Так же спрашивает, и тут же дает ответ, или лишает возможности ответить, так как сама уже все за других решила. Вы задали вопрос и всех тут же лишили возможности ответить, сами уже все знаете. Или учимся слышать, или решаем за всех и живем в своем отдельном мире. Выбор за Вами
Я не понимаю людей, которые живут и что-то скрывают. Зачем? Когда живешь открыто, то и дышать легче. Не надо думать о том, что как бы твое скрытое не выплыло наружу.
Я новичок на Проекте (увы не в жизни). Много старше Интернета и ПК. Никогда не прикрывал лицо и мнение, тем более по вопросу, который выбрал для ответа. Это в жизни. А тут Игра. И если с ником и авой кому то комфортнее, то в чем проблема? Короче. Аву заказывать?
Да видемо от вас правду действительно очень тщательно прячут .или вы её в упор не замечаете. Оч странно.
У меня аватарки нет, своя фотография. А что касается вашего вопроса.. . Вы знаете, боюсь, что именно здесь в сети я наиболее настоящая. Здесь я могу найти единомышленников, людей близких мне по духу и не казаться старомодной, неинтересной, закомплексованной. Здесь я, наоборот, открываюсь, чувствую себя свободнее. А в жизни и вправду часто приходится себя в чем-то ломать, чтобы выглядеть адекватно.
Диана, а вот как раз в этом вопросе и выражается Ваша неискренность-ведь Вы вопрос задали Всем, а не конкретно кому-то, хотя, я уверена, хотели, чтоб вопрос прочитал кто-то адресно Мы все люди любознательные (недаром на прэкте_вот и открыли Ваш вопрос Так что, я думаю, правы те семьяне, которые в своих ответах предполагают, что и этот вопрос, и этот ответ нужен прежде всего Вам для выражения СВОИХ эмоций
правда всегда раскроеться....
призываете к гластности в реале, а ведь могут и по морде получить
солидарен в принципе . хотя есть с чем и поспорить. у меня все страницы настежь. зайдите и потолкуем. ...хотя вам ведь ответы не нужны и вопросы риторические - )))
А я выхожу сюда, чтобы искренне пообщаться с людьми, а то на работе приходится себя во многом сдерживать. А - авка моя точно такая же, как и я в жизни. Видать Вас кто-то обидел? Ну и флаг ему в руки! И пусть плывёт дальше. Не обращайте внимание. Здесь это можно стереть, а вот в жизни, как ни жаль, этого сделать нельзя... Зато появляется опыт в общении.
Стоит ли метать бисер перед свиньями?
Вас кто то обидел? ваш эмоционально окрашенный вопрос говорит мне о том, что я попала в яблочко )))), мне тоже не нужен такой вопрос, просто заинтересовало- что же вы не защищаете душу, распахиваете её тут, ведь есть правила игры, когда вы в интернете- вы их по умолчанию принимаете.
а давайте отправим автора в какой нить проект типа "за стеклом" пусть там себя покажет ))
Каждый здесь ищет что-то свое и не обязан ни перед кем отчитываться. Я просто высказываю свое мнение, а нравится оно или нет - это уже совсем другой вопрос. По-моему, не надо слишком серьезно к этому проэкту относится, все-таки, по-большому счету - это всего лишь развлечение...
кто-то любит поиграть, а кто-то просто общается с "миром", и даже находит в этом удовольствие, а если и наврет, это ж заметно, иногда даже вопросы с двойным дном, в любом случае здесь свобода выбора, а насчет лицемерия, то я считаю-не бывает людей абсолютно честных ни в жизни, ни в инете, все мы иногда обманываем, чтобы больше любить себя или по другим причинам....
На аве я.... ничего не прячу... встречалась уже и не раз.... Не все сволочи - Правда?!
А в жизни и не всегда нужно правду говорить...
хороший вопрос!!!
я не прячусь. И в жизни и в нете одинакова
честно говоря я даже помягче в написанном виде общаюсь с людьми, так как пока напишешь все таки обдумаешь, а вот как раз в жизни меня иногда так несет...
..Мда. . А что авка?? У меня что в жизни, что в инете сплошная брехня. . А иначе нельзя !))Не любят люди правду и все тут!
Все мы немного актёры. Все мы по жизни играем те или иные роли. Почему бы не примерить маску.... ту, что по Душе?
За чем бы не спрятался - все равно узнать можно. Даже сам аватар уже характеризует того, кто за ним. Конечно есть доля игры, интриги, может быть даже безнаказанности. Но рамки у каждого свои. Не думаю, что их диапазон здесь сильно отличается от реального.
Смотрите мне в глаза, разве они могут лицемерить? Я стараюсь говорить людям правду, какой бы она ни была. Однако о некоторых вещах при личном общении лучше молчать, дабы не получить по морде.
Стараюсь отвечать всегда честно : в ин-те и в жизни!
Ну и что это мое желание
мне вот интересно, а как вы сами то определите, что фото именно Васи Пупкина, или Мани Сенькиной.. . да и какое это вообще имеет отношение к искренности ??? как например, можете доказать, что ваша ава истинное фото.. . кстати, тех с кем общаюсь регулярно, знаю в лицо - и они меня знают в лицо )))
а это моя суть
Так будьте честны и в мыслях и в делах! Чего ж чужую соринку то искать...
бывает и такое..., но многим и мне в том числе вообще глубоко начхать кто и что подумает, свою мысль и мнение я выскажу любому, естественно в корректной форме и хамить никому не буду. Именно так ведут себя люди твердо стоящие на ногах, уверенные в себе.
А Вам значит личные фото подавай, да еще вместо ника номера паспортов вписать? Тогда мы типа будем открытыми? Детсад, ей Богу! Мы не на сайте знакомств, народ тут расслабляется, как умеет и это не значит, что каждый второй врет. Вы думаете в реале, я не смогла бы сказать то же самое Вам в лицо? Еще как бы сказала! Что думаю, говорю, потому и взяла себе на аватар фотку безмозглой гориллы)))
Думаю, спрятаться за авкой невозможно. Всё читается между строк. А также поведение людей в реале такое же, как и здесь: от себя не убежишь и долго скрывать свою сущность невозможно - всё равно всплывёт. Да и правда у каждого своя. А кто навязывает свою правду другим, у того правда липовая.
Вот представь. В клетке сидит обезьяна на и матюкается на тебя: "Если ты такая умная, то почему ты мне не дашь кучу бананов? "-а ты ответишь-"А зачем мне нужно какой-то обезьяне доказывать что я умна, чтобы эта макака поверила? " Так же и мудрым людям не нужно всеобщее доказательство их ума, когда они сами это знают.
Да никто ничего не прячет. А вопрос отдает юношеским максимализмом))))
Смысл понятен. Но стоит ли то, что скрываешь того чтобы это скрывать? Странно все. Что-то действительно важное никто замечать все равно не хочет.