А золотой запас в хозяйстве должОн быть обязательно? Глазками красивыми точно не обойтись?

А золотой запас в хозяйстве должОн быть обязательно? Глазками красивыми точно не обойтись?вы мне ими только торговать не предлагайте,ладно? а то я если что ,ранимая очень )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДолжОн! Золотко, за тобой пришли! ( ну это из анекдота, шоб ты не скучала)
Гость
Да . но не столько. что бы от него глаза повылазили.
Гость
Золото должно быть у партии, а у ВАС-красота и достоинства. А у ВАС и так все хорошо))))