Вам не надоело клеветать на Ислам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Я сам мусульманин и хотел бы затронуть тему об атниисламской истерии, об исламофобии. То, что СМИ сегодня прямо ведут антиисламскую идеологическую обработку населения, это уже видно невооруженным глазом. Как все это муссируется, как это все преподноситься? ! Основная масса мусульман над этим просто смеется. Мы, являясь мусульманами, сами порой не знаем тонкостей Ислама. А некоторые журналисты, зная лишь пять-шесть мусульманских терминов, почему-то становятся специалистами по вахабизму, экстремизму, исламскому фундаментализму и т. д, и т. п. Практика показывает, даже глубокое изучение исламоведов (востоковедов) не дает должных результатов – не получат они никогда полных знаний. Это просто Закон Всевышнего. Ведь Господь закрыл разум человека и открывает тому, кому пожелает, все знания от Аллаха. Даже величайшие мусульманские ученые обладают далеко не полными знаниями об Исламе. Всей полноты знаний нет ни у кого. Итак, антиисламская политика и, как следствие, исламофобия в обществе. Примеров можно привести предостаточно. Как это все делается, вы лучше меня знаете. Во все тонкости вдаваться не будем, а коснемся лишь их основных моментов. Я живу в Уфе, где почти у каждого на слуху названия улиц: им. С. Халтурина, Д. Цюрупы, В. Ленина, З. Космодемьянской, Молодогвардейцев и мн. др. А ведь все они террористы, молодая гвардия – это террористическая организация. Ленин же – вождь террора. Почему русские террористы – это герои, а чеченские – бандиты. Не был бы Ленин бандитом, в тюрьмах бы не сидел. Ну ладно, это общепринятый абсурд. К примеру, чеченским боевикам нужно запугать население России. Они казнят русских солдат, записывают на видео, закидывают записи в русский тыл. От этих записей, у российских солдат, по их же словам «кровь стынет в жилах» . Далее журналисты прокручивают их по телеканалам одним «букетом» вместе с боями, другими террактами. Теперь «кровь стынет» уже у населения. Далее идут киношники, восхваляющие пресловутый спецназ, пропагандирующие службу в Армии. Кстати, об использовании Армии в корыстных целях. Это, вообще, очень большая тема. Естественно, у спецназа должен быть враг, в нашем случае, в лице мусульманина-бородача. Конечно же, киношные спецназовцы должны быть героями, которые всех и везде побеждают, но это только в кино. Давайте посмотрим на все это с другой стороны. Какое мнение сложится у рядового обывателя – Мощнейшая Российская Армия и ей противостоит крохотная Чечня (это в жизни) . «Великую» германскую армию разгромили за четыре года, а Чечню не можете взять уже десять лет, то бишь навести элементарный конституционный порядок. Что мы видим в фильмах – кто с мусульманами может справиться – только суперэлитные войска и то только в кино. Вот и складывается впечатление, что мусульмане просто непобедимы. Из этого и идет исламофобия. И вы сами этому подыгрываете. Я не хочу никого ругать, обвинять. Если кто и занимается антиисламской пропагандой, то пусть этим занимается, это его работа, его хлеб. Есть люди, которые ненавидят Ислам. И эти люди всячески пытаются пропагандировать Ислам в темных цветах, поливая все мусульманское грязью. А ведь Ислам – это просто покорность Богу, вот и все. Такие люди были во все времена, начиная с Адама. Были во времена Ноя. Пророка Авраама кидали в огонь. Предавали Моисея. Иисуса «распяли» . И все только за то, что они поклонялись Богу, Богу Единому, были лучшими представителями своих народов в свои времена. Невольно напрашивается вывод: тот, кто «поёт» против ислама, тот сам способствует развитию ислама еще больше, чем мусульмане. Теорема проста – антиреклама тоже реклама. Ведь посудите сами – антиисламисты распяли Иисуса Христа, а если бы нет, то не было бы такого величия пророка Исы. Когда неверные убивают одного муслима, на его место, по воле Всевышнего, становятся десять (даже из рядов тех же убийц) . Травля мусульман лишь укрепляет их ряды. Примером тому служат события в США 11 сентября 2001 г. После этого все валят на мусульман. Идет массиро
Гость
Я думаю что просто некоторые думают, что Ислам-это такая же идеология например как коммунизм. Но эта религия основана на последнем завете от Всевышнего Аллаха Коране, который был передан через последнего Его посланника пророка Мухаммада. А клеветать на это--это значит клеветать на Создателя. Они не задумываются, что Всевышний всё это записывают и за это придётся отвечать перед Ним.
Гость
Я никогда не клевитал на Ислам, Ислам вера как вера, не понимаю, почему все так к ней привизались.
Гость
а зачем клеветать, и так все на веду
Гость
пусть клевещут. СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ
Гость
Ислам не религия - это форма вытеснения соседних народов, с оружием и без.
Гость
Правильно, хватит говорить, что исламисты добрые, умные и уважают женщин! Это клевета!
Гость
А какую версию, по-вашему, Ислама нам нужно принять чтобы вы наконец успокоились? Мухамед был пророком, восходил на небо, разделил луну, все убийства и грабежи Бог ему лично простил ещё при рождении, террористы все очень хорошие и нас всех нужно убить, чтобы вам было хорошо?
Гость
А вам не надоело пить коньяк по утрам?
Гость
СубханАллах .. я об этом и думаю .. и устал спорить уже ..
Гость
Никогда этим не занималась. Каждому своё.