Вам не надоело жить не зная , что делать дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i pa4emu nesnaja???ne pawerju 4to u mensch net nikakoi mechti....
Гость
Одна надежда
Гость
Как могу - так и живу....
Гость
Если я буду так думать, то как же я помогу детям, которые, возможно, тоже не знают что делать.
Гость
Не знать, что делать дальше, то есть жить здесь и теперь, - это высочайший уровень просветленного. Нам этого не дано, но стремиться нужно.
Гость
чем дальше, тем интересней
Гость
а ты узнай что делать дальше, это так просто если живешь в моменте, а не мечтая о будущем :)
Гость
Одна надежда - что умру неожиданно. Тогда и разочароваться в потере времени не успею.
Гость
а если будем знать что делать и жить не захочется..