Вам не скучно щелкая затертыми вопросами и ответами как семячками ? Пропуская на автомате вопросы по сложней....

Вам не скучно щелкая затертыми вопросами и ответами как семячками ? Пропуская на автомате вопросы по сложней....что бы не обламывать себе кайф беззаботного ОБЩЕНИЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно интереснее, когда есть необычные вопросы, Но здесь очень много просто скучных
Гость
ой )) я и сложные как семечки люблю.. но не на все знаю ответы))))))))))
Гость
Это Вы, про свои?...)))))))))))))
Гость
не всегда людям хочется шевелить своими извилинами)