Вам не жалко этой уходящей осени?) ) Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже нет... та, что нравится уже ушла )
Гость
редкая осень в этом году, чудная! Если бы не колесо проколотое сегодня, было бы вообще прекрасно!
Гость
Нет, не жалко. Быстрее бы уже прошла, хочется новогодних праздников
Гость
Нет не жалко.. , люблю зиму..
Гость
Жалко потому что : А над моей головою, Тучи стаей кружат. Хмурая осень, Печальный закат. Уносит жизнь мою осень, И нету дороги назад.
Гость
нет.. . я здесь и сейчас... . и этот день -СЕЙЧАС! я в нем.. я чувствую.. я живу.. .
Гость
Жалко безумно: ) Это мое любимое время года! Радует предстоящий Новый Год
Гость
Особых событий не было. Да и новый год скоро!
Гость
потому что через год будет другая осень и она будет лучше этой!!!!