Вам нравятся пингвины?)) Почему вам нравятся пингвины?)))..вопрос в психологию
Ответ(ы) на вопрос:
я их даже люблю
Человеку нравятся животные, чем то похожие на него самого:)
Не пробовал, врать не буду, но существует такое мнение: Мясо пингвина на вкус похоже и на говядину, и на птицу, и на рыбу. Оно довольно жесткое, но весьма вкусное, пока свежее. По крайней мере таковы отзывы полярников. Один из антарктических рецептов приготовления пингвиньего мяса таков: нарезать мясо тонкими ломтями и обжарить его в пингвиньем (или не пингвиньем) яйце с хлебом. Пингвиньи яйца несколько отличаются от куриных: их белок не затвердевает даже после тщательной прожарки, а желток имеет красный цвет.
Не ел. Не знаю.
ОО Пингвины славные и туповато прикольные! ОО люблю их! ООО Милашкти да!!! ! Но котов НАМНОГО БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ!
потому что они напоминают детство.... своей неуклюжестью...
мне нравится как они интересно передвигаются)