Вам нравится быть в пути? Просто ехать?; -)) Покатаемся?; -)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поезд «Москва – Севастополь» . Грозно стоит проводница. Тело украшено попой. Попа обтянута ситцем. Поезд забит до отказа. Плавится жаркое лето. Мнётся мужчина с Кавказа, Просится в Курск без билета Весь он какой-то помятый. Чертит ногою узоры. Мимо, наверно в девятый, Грозно идут ревизоры. Тульская, злая бригада. Видят грузина, конечно. Вроде уж трогаться надо… - Ладно, залазий, сердешный! Вот и «Прощанье славянки» . - Тётенька, это четвёртый? - Прыгай быстрей, голодранки! (Девочкам в юбках потёртых) Дёрнулись нервно вагоны. Щёлкнула сталью ступенька. Вот уж не видно перрона. Не был в Крыму я давненько. Вставлены плотно в кармашки В дырочках мелких плацкарты. Муха ползёт по бумажке, В Крым добираясь без карты Курские глухонемые: Девки, Христос и Высоцкий - Виктор, вы фрукты помыли? - Маша, вам нравится Бродский? В первом – по маленькой пуля, В третьем – узбеки и дети В пятом – студентки с дедулей Лысый – опять в туалете - Не доверяю армянам! (Мама – ровеснице-дочке) - Супчик, котлетки, сметана! (Грязный халатик, судочки) Ритмы колёсного ямба, Речка, лесок, деревенька, Я – нерабочий, как тамбур, Не был в Крыму я давненько Десять минут остановка. - Яблоки, десять – ведёрко! - Пиво, конфеты «Коровка» ! - Вобла, конечно с икоркой! Ночью в купе проводницы: - Кушай, сынок, мне не жалко. Вот, не хотят же жениться, Женятся всё на хабалках! Выпьем за жизнь на колёсах, И за случайные встречи - Вы извините за слёзы - Что вы, спасибо за вечер Море и слева и справа, Сорок минут до Джанкоя Жухлые южные травы, Жаркое небо морское Белая крымская хата, Длинный по-крымскому тополь, Кто я? Зачем я куда-то? Еду «Москва – Севастополь» - Милый, к троллейбусу топай! – Скажет, смеясь, проводница Тело украшено попой, Попа обтянута ситцем
Гость
"Пора! Ударил отправленье Вокзал, огнями залитой! " Обожаю !!Поезд! Автобус!! ! Доброе утро, Дуся!!
Гость
Дорога… трудно сказать, где она начинается и куда ведёт …но я знаю точно, что дороги всегда бесконечны… они разветвляются на множество дорожек и тропинок… конечно, можно утверждать, что есть дорога, которая заканчивается прямо у ступенек твоего дома или которая приводит в тупик…. но ведь всегда можно развернуться и продолжить свой путь… поэтому конец одной дороги может быть одновременно и началом другой. Я очень люблю ощущение дороги…. когда важен не результат – дойти (доехать) до места назначения — а процесс. Это просто МОЯ ТЕМА!!! ! Дорога на машине: здесь всё по-другому. Внешнее отходит в сторону…. даже не отходит, а как-то немного отодвигается. Ведь всё внимание теперь концентрируется на самой дороге ….сами понимаете: вовремя необъеханная ямка (а их просто бесчисленное множество) грозит быстрым износом подвески, шаровых и всего прочего…. Ещё к моему чувству дороги примешивается чувство скорости. Я просто обожаю скорость ….нет, я конечно, в основном, не нарушаю…. хотя один раз дело….. была замечена. Возвращалась как-то после аванса из гипермаркета…. почти все деньги потрачены…. времени до закрытия детского садика почти не осталось (а малыш явно уже скучает)….. и ведь знала же, что на этом повороте знак висит «ограничение скорости»….. + пятница (у гаёвых чёс перед выходными)…. ну замоталась за день… спешка… поворот… . Как назло грузовик по первой полосе обзор загораживал …..и не заметила я предательски направленного на меня радара…. дяденьки в форме хорошо научились маскироваться. Тут разбор полётов…. да я не расстраиваюсь…. как всегда улыбаюсь…. ведь только со мной такое может случиться ….превышение на 24 км/ч (а на спидометре всего лишь 64 км/ч… как насмешка)….. ещё бы 6 км/ч накинуть и «прощай» водительские права… повезло, что вовремя затормозила …..гаёвые «сделали ставку»…. в процессе разговора удалось их запросы уменьшить вдвое и «на месте»…. деньги отдала…. опять же улыбнулась и, как всегда, пожелала удачи… . …….ну и что, что гаёвые –редиски, они же всё равно человеки….. хотя запись в талон сделали…… теперь мне нарушать по этой статье никак нельзя….. а то заберуть права-то, как «пить дать» заберуть. Только порой напрашивается вопрос: где же эти санитары дорог бывают, когда случаются реальные аварии? А ещё мне очень нравится ездить по ночному Минску ….естественно, не одной….. обычно с моей верной подружкой Алёнкой. Тогда чувство дороги разбавляется чувством города, фонарей, рекламы, ….а ещё незабываемым чувством дружбы, как будто у нас есть какая-то тайна… известная только нам…. и мы путешествуем с этим чувством общей сопричастности. Хотя тайна на самом деле есть. Когда мы выезжаем за город, мы врубаем магнитолу на всю катушку и всю силушку богатырскую песни орём…. нет, не поём…. именно орём…. и от этого мы как будто не едем — мы летим!! ! Наша жизнь — это тоже дорога….. это путь, по которому мы перемещаемся во времени, пространстве и явлениях окружающей действительности. У каждого своя дорога, и всё зависит только от выбора человека. И хотя идём-то мы все по-разному, но направляемся всё равно к одному и тому же. Это заложено в самой человеческой природе. Как росток тянется к солнцу ….как капли дождя неизменно падают вниз, не нарушая общего закона притяжения…. как природа совершает свой извечный цикл Весна-Лето-Осень-Зима… ….так и человек: идёт упорно по своей дороге жизни…. преодолевает или отступает, сопротивляется или подчиняется, учится на ошибках других или «набивает свои шишки» , нередко возвращается и снова собирается в путь… а КУДА он идёт?... ответ до невозможности прост: ТУДА где его ЛЮБЯТ и ЖДУТ!!!
Гость
Вся жизнь на колесах! А стих точно в цель!))
Гость
а поехали :))
Гость
Очень нравится. Самое интересное, что не важно куда ехать... ПУТЕШЕСТВОВАТЬ по стране!) Покатаемся!!!!
Гость
нет)) ) Дусь) ) Я устаю ))) мне сразу цель подавай)))
Гость
просто обожаю дорогу... . даже нелюбимый поезд... . дорога - всё-равно супер !!!))))))))))))) прокатимся !!! а с тобой так ещё и в удовольстаие !!!)))))))))))))