Вам помогал ангел-хранитель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, вот призадумался а можно ли про такое рассказывать...
Гость
Мне всегда помогают мои ангелы-хранители! Главное верить и благодарить их!
Гость
Думаю, что да раз еще жив.
Гость
нет, мой видимо крылья постирал, да отдыхает пока в отпуску. Лето всетаки
Гость
Конечно!!!!:) ) Вам так же помогает Ваш ангел!
Гость
Он продолжает мне помогать, за что я ему очень благодарна.
Гость
Да. Он всегда со мной!!!
Гость
Да, мой Ангел постоянно рядом... в прошлом это молодая женщина....
Гость
Незнаю... но если я все еще жива, значит ДА!
Гость
Да! Особенно против нечисти всякой.. . Вот могу привести один из случаев.. . Вы когда-нибудь проходили прямо мимо венков на столбах у магистралей, где когда-то давно произошли аварии и кто-то погиб? Вот у такого венка он мне помог. Как раз с леса вышел и прямо к венку.. . Не знаю, что там было, но в глазах потемнело моментально, закружилась голова, и по ноге прошлось ощущение, будто её кто-то ударил, но никого там быть не могло.. . И когда уже стало ещё хуже, я позвал своего ангела.. . И всё. Сила места каким-то образом больше меня не трогала, не могла тронуть.. . Или, самое наивное и глупое, перед экзаменами, к которым не готов, попросишь у него помощи, и во время самого экзамена мысли откуда-то всплывают, являющиеся ответами на вопросы:)
Гость
Он не представился, но кто то был.
Гость
Наверное.... раз я еще жива, практически здорова, и даже почти счастлива.