Конечно верю, как любой нормальный человек, который как ребенок верит в чудеса.
И да и нет. Она есть, она рядом, но не сомной.
Верю в силу мысли и воли. Да, верю.
Верю. Знаю. Но лучше ей не заниматься. За все действия приходит расплата. И не важно белая она или черная.
я верю что есть силы неизученные современными учёнами. я верю что кто-то этими силами умеет управлять. я верю в то что магия влият и на нашу жизнь. но я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видел настоящего её проявления хоть в чём-нибудь. мне остаёться только верить и ждать что может быть что-нибудь случится и я наконец увижу чудо.
А вы верите в собственную жизнь? Банальный вопрос.. . Магия это жизненный Путь... . Как в это не верить если идешь по этому Пути?...
не вмешиваюсь
значитт верите? ) она существует и всё тут! но Слава Богу я ей не занимаюсь!!
да просто да
ага
Нет, не верю. Особенно в разные чудеса (исцеления, привороты и т. д. ) за деньги.
токо вndhmj,se
у одного старца спросили а вы верите в ангелов?... а чего в них верить то, вон они летают.
Каждый из нас маг. Но многим легче быть куклами-зомби...
Ммм... с тобой пообщаешься нетолько в магию поверишь=*))))))))))))))))
В магию не нужно верить... это образ жизни...
А зачем в нее верить? занимаемся понемногу и все....
Я в ней живу...
в чёрную