На этот момент у нас идет дождь (ливень С КОНКРЕТНОЙ ГРОЗОЙ )!Вариант,убьёт сразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала намочит)))) ) ну а потом, если не понравишься в мокром виде, то.... все може случиться))))))))))))) ) Гроза - это здорово, очень люблю грозу...
Гость
хорошая смерть. выбрал ее?
Гость
Гроза сначала поиздевается, шаровую молнию пришлет, поиграется, а когда надоест, может и убьет, как играться будешь))))
Гость
Что в первый раз гроза, что - ли? Пошумит и пройдёт.
Гость
ну если конечно судьба тогда убьет.. . а если нет, наслаждайтесь прекраснейшим явлением природы...