Спасибо, интересная передача. Мне не верится что в наше время нет технологий способных разрубить так же камень точней разрезать. А вот в пирамиде что-то есть. Возможно она и вправду как то энергию нашего ядра преобразовывает. Я думаю всё таки люди додумались до этого.
И что там могут показать, чего нет в Тайной доктрине Блаватской? 100лет назад было рассказано - не прислушались
Супер кино. Я верю, что это знания предыдущих цивилизаций. Рекомендую книгу прочесть "Машина Уриила" (авторы Кристофер Найт и Роберт Ломас).
Ооо! ! пошёл смотреть
И что же там такого, чего я еще не знаю.. . И ни чего такого по всем 33 каналам не нашла!