Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "экономика и наука". Составьте

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "экономика и наука". Составьтеплан,в соответствие с которым вы будете освещать эту тему.План должен содержать не менее трёх пунктов,из которых два и более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Определение - хозяйственная система -наука 2. Экономическая наука -Микроэкономика -Макроэкономика -Мировая экономика 3.Экономическая деятельность -Составляющие экономической деятельности -Измерители экономической деятельности