Вам поручено подготовить развёрнутый ответ на тему "Содержание и формы(виды) духовной деятельности". Составить план. Не менее трёх пунктов, из которых два более детализированы в подпунктах .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие духовной деятельности 2. Субъекты и объекты духовной деятельности 3. Формы: а)позновательная б)ценностно-прогностическая в)прогностическая 4. Исторические формы духовной деятельности а)религия б)мораль в)наука г)искусство