Вам поручено разработать анкету " Какие факторы влияют на современных подростков" . Составьте 10 вопросов, которые помогут это выяснить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. есть ли у вас друзья которые курят? 2. есть ли друзья которые пьют? 3. знаете ли кого-нибудь из знакомых наркоманов? 4. пьете ли вы сами? 5. предлагали пить, курить? 6. слушаете ли вы тяжелый рок? 7. принимали ли вы наркотические средства? 8. если вы будете в пьяной компании вы тоже напьетесь, что бы не быть белой вороной?