Вам приятно, когда Вас хвалят или когда критикуют?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Оксана) Когда меня ругают- переживаю и аргументированно обороняюсь или признаю свою вину, если это действительно так, ежели хвалят - дико смущаюсь, ибо мне всегда кажется, что это незаслуженно) )
Гость
Когда хвалят...: -)))))))))))))) Критиковать опасно...: -)))))))))))))))
Гость
я предпочитаю - НИЧЕГО )) Ну, а психологоф моих я стараюсь никогда не разочаровывать в их "видении и домыслах" меня.
Гость
Похвала, лесть, угождение, это все противно и омерзительно порой. Пусть лучше критика, но справедливая. Это школа выживания и самоутверждения.
Гость
Смотря, КТО хвалит, .. и -- КАК критикуют ! .)))
Гость
когда хвалят приятно, но критика полезней..)
Гость
Всем приятно, когда их хвалят.