Вам руководитель не доплатил за работу. По Христиански Вы скорее всего его простите.

Вам руководитель не доплатил за работу. По Христиански Вы скорее всего его простите.Ведь он на том свете ответит . А Вам -то от этого легче ? Вам семью кормить надо в этом мире .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нифига себе.. . я вообще-то за зарплату работаю, а не за пожертвование...
Гость
Конечно прощаем. И молимся, чтобы Господь избавил его от жадности и выплатил зарплату...
Гость
Был в моей жизни и такой эпизод. Я ему по-атеистически простил. А мои коллеги- нет.. . Станковый парк был уничтожен практически полностью- чувак разорился. Я, в общем-то, ни при чем. Но все равно приятно...
Гость
Бог заботится о нас.. . а вообще-не доплатил-это нарушил закон. для этого есть комиссия по трудовым спорам.
Гость
Там же есть запаведь - "не плодите паразитов".Так что если вы ему позволите не отдавать долги это будет не по христиански, по христиански каждый отвечает за свои действия и бездействие.
Гость
Я понимаю по христианский это так : потребовать с него недостающюю сумму, не испытывая при этом ни злости ни обиды, на него, в душе...
Гость
Бог ДАСТ и пропитание.. . Вы устроитесь на работу, вполне возможно, более оплачиваемую или более полезную для вашей души.. . да и люди помогут...
Гость
Можно подумать, если вы по атеистически его не простите? Он "прям"бегом вам выплатит)))))
Гость
если человек искренне простит ему деньги придут из других источников потом всегда есть выбор-сменить работу
Гость
Слава Аллаху, что я муслим.