Вам сделали предложение: нажимаете кнопку умирает незнакомый вам человек, где то в мире и за это вы получаете 1 млн. $.

Вам сделали предложение: нажимаете кнопку умирает незнакомый вам человек, где то в мире и за это вы получаете 1 млн. $.НАЖМЕТЕ КНОПКУ???

И кто по Вашему мнению, НИ КОГДА не нажмет кнопку и сразу же откажется от предложения даже не задумываясь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный вопрос.. . А где такая кнопка есть? А почему не Евро и не 1 млрд. например? Предположим, такая кнопка есть, тогда после не продолжительного её нажатия, на земле останется либо количество людей с большими капиталами чем выкуп за смерть ближнего, либо один дурак у которого останутся все деньги. Но проблема мне кажется в другом, человеку давно начхать на жизнь другого человека, он погряз в потребительском мышлении... и Вы это прекрасно озвучили.. . А возможно вам нужно пару тысяч до зарплаты))?
Гость
я б нажал) и за 1000$
Гость
Какой бред! Неужели вам больше ничего не хочется узнать, кроме этого?
Гость
....Вы задали вопрос на милилион долларов.... здесь столько никто не зарабатывает... З Д Е С Ь.... да и В Е З Д Е ...
Гость
Если мне предложат нажать кнопку и умрет один я ее не нажму Если мне предложат и умрет 5 миллиардов нажму незадумываясь и бесплатно
Гость
Да ни один человек в своем уме не нажмет эту кнопку! Из чистого эгоизма: ведь совесть замучит по ночам, никакие миллионы ее не успокоят!))
Гость
,, ох, , газеты почитайте, , бабушку за 300 руб жизни лишили,,, а тут, , !
Гость
Идиотская предпосылка. И вопрос идиотский, некорректный..