Вам сложно быть другой (другим) в этом мире?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличатся от других, мыслить иначе, и не иметь ни желания ни возможности, вписываться в обыкновенный жизненный уклад - это уже не кажется такой классной штукой, как думалось раньше.
Гость
А что значит -быть другим? Изменяться или изменять себе? Изменять СЕБЕ - идти в неверном направлении.. . Изменять СЕБЯ, найдя свой путь, сложная, но достойная задача.
Гость
Инаковость часто соседствует с несколько сниженным уровнем социальной адаптации, но тут уж как повезет - если перерасти свой чуть более длинный (а то и начавшийся не вовремя) "трудный возраст", то быть иным станет гораздо более приятным занятием, нежели "быть как все". Возможно даже с тебя начнут картинки снимать )))
Гость
Другим быть вовсе несложно.. . Гараздо труднее остаться самим собой...
Гость
сложно быть самим собой, а другим быть просто и приятно
Гость
Да я и не хочу и не могу быть другой!