Вам судьба даёт всегда шанс:)))???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм даа) вот это ответы у людей.... Судьба обламывается в ожидании, когда каждый возьмётся за осознанное управление и развитие собственных жизненных процессов. Понятие "шанс" глубоко ущербно и выражает собою принципы восприятия прошлых веков. Наличие момента Шанса указывает на то, что человеку долго и упорно чего-то точно не хватало (воспринималось как норма) - и тут вдруг! НА)) ) ой как повезло. Я не очень прямолинейно говорю? ) у многих есть Шанс понять намёк, а вопросик замечательный, благодарим)
Гость
судьба ВСЕМ дает шанс, не все почему-то хотят им воспользоваться....
Гость
Шанс-это трение, сцепление, точка опоры, стена. Нет трения-нет движения. Как говорил мой.... -куй железо не отходя от кассы ))
Гость
обычна эта лавочка прикрыта), по этому распределение этой *продукции*-только.... шас и секундной стрелкой не крутить))
Гость
Аха, "преподносит"!:))) Салют:)
Гость
Шанс всегда дает судьба ..просто надо ее видет)))
Гость
Судьба не даёт шансов, она даёт лишь надежду....
Гость
Шанс дается всегда, только мы сами хозяева своей судьбы и кто как им распорядится зависит тоже только от нас...
Гость
жив-здоров, значит да
Гость
..Да;) ) только я не всегда использую эту возможность...
Гость
Всем даёт возможность найти правильный (через прощение-любовь) выход из ситуации. Надо старательно искать его (страдать).
Гость
Шанс - он не получка не аванс))))))))) ) Хе-хе-хе)))) ) Мы с Судьбой пока не решили ентот вопрос)) ) сидим на кухне, жрём печенье))