Вам ведь реально все равно на... то что я пойду подвешу себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы нас будто эпатажнуть решили? Идите уже на свой турник, не выпендривайтесь! ))
Гость
если каждый день заниматся будете подтягиватся
Гость
Ну в принципе да, Этож ты создаёш проблему, какой смысл мне грузится твоей проблемой? У меня своих валом )
Гость
Ты своей жизни хозяин! мне тебя не жаль. ты испытание жизнью не можешь выдержать. Так для чего ты здесь, на Земле. слабаки только мешают.
Гость
самоубийство последнее дело
Гость
Сочувствую.