Вам знакомо чувство "Патриотизм до слез"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я по Москве иду и вижу Людей, идущих мне навстречу. Они спешат, жуя жевачки, Выкуривая сигареты И под ноги бычки бросая. Съедая чипсы, упаковки Выбрасывают мимо урны. И оставляют на газоне Бутылки из-под "Пепси-колы" От мусорки всего в двух метрах. Я по Москве иду и вижу: Она похожа на помойку. И хочется взять в руки веник, Совок и каждый переулок До блеска вычистить, как дома. Но понимая всю абсурдность Сего минутного порыва, Я прохожу, вздыхая, мимо. И остаётся всё, как было: Бычки, бутылки, упаковки.. . Мне за Москву до слёз обидно! И за себя, и за Россию, И за собратьев-пофигистов. И жаль мне, что не достучаться До примитивных их сознаний.
Гость
Когда над тобой смеются что ты патриот?
Гость
znakom, a slezi eto lish obida chto drugie tebja ne ponjali ili neocenili
Гость
неа