Вампиры есть, настоящие?

Вампиры есть, настоящие?можно с фото, вот я лично верю, но хотелось бы побольше узнать, в наше время наверно цивилизованные, пьют кровь животных, поьзуются солнцезащитными средсвами и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть био-вампиры, которые питаются энергией других людей. могу подтвердить личными примерами. а насчет крови не знаю.
Гость
С энергетическим вамприом встречался лично. но верю и в кровососущих. Конечно вероятность есть, что все мифы про вампиров основаны на больных парфирией. Но это вродебы генетическое заболевание причём довольно редкое, так что врят ли все древние легенды были основаны лишь на заболеваниеии. Самая ближная аналогия которую могу привести - эльфы. Вроде бы есть какое-то заболевание, которе немного изменяет форму ушей, но легенды о них встречаются у всех народов мира, так что врят ли это выдумка.
Гость
Вампирами раньше считали людей больных порфирией-им противопоказан солнечный свет, который приносит им невыносимые страдания. Более того, в процессе болезни деформируются сухожилия, что в крайних проявлениях приводит к скручиванию пальцев. Кожа вокруг губ и дёсен высыхает и становится жестче, в результате резцы обнажаются до десен, создавая эффект оскала. Этих бедных людей боялись до ужаса, хотя их единицы и никакие они не кровопийцы!: ) А вот энергетические вампиры вокруг нас с вами и их наааамного больше. Вот от кого следует защищаться.
Гость
Не встречал таких, сомневаюсь, что они есть, даже если и были :) хотя в мире даже официально признано какое-то заболевание, когда людям кровь пить необходимо :) врать не буду, слышал по TV лет дцать назад :) я тож вомпир xD у меня ледная кожа, аллергия на солнце и тяга к мрагу :)
Гость
Это черти - вампиры (кто нарушал нравственность Человека, кто грешил, делал зло, занимался сексом, алкоголем, наркотиками и так далее).. . Это отклонение от нормы Человека.. . Возможно, другая, параллельная ветвь эволюции.. . Вот только опасны - ведь могут лишить жизни, которая не так проста по своей сущности.. . У кого с психикой (с мозгами) ненормально, тот тоже может превращаться в вампира иногда.. . Ну это же и в древних сказках написано, и сколько фильмов показано.. . Так человек может умирать постепенно.. . Наполовину живое существо - вампир (у него никак не всасывается еда уже, если только в жидком состоянии в форме крови).. . Поэтому, люди, надо ещё уметь умирать, угнетаться нормально, без всякого становления в вампиров.. . Что, в общем-то тоже вариант жизни.. . но я думаю неполноценный вариант, как паразитизм на живых организмах. Спаси, Бог.
Гость
Таких как в дешевых книгах, бессмертных слуг Сатаны, нет, чушь. Вампиры Нового Света и Старой Англии-это туберкулезники: один заболевший приводил к цепочке заболеваний родных, его семья по цепочке умирала уже после его смерти. Темные люди находили самые простые объяснения страшных явлений и винили во всем умерших.
Гость
Пьют кровь энергетическую. Вот я зделал напр Вам плохо, а мне от этого хорошо.
Гость
Надеюсь:)
Гость
Комары, и Вас достали? ))
Гость
Конечно есть! Это признано как заболевание... . А вот мой знакомый вампир.... Клыков конечно нет, просто у них зависимость, они не могут без крови психологически.... Хотя он говорит что слабеет без нее.
Гость
И еще не какают и не писают))) И вообще сейчас придут и тебя съедят живьем))