"Ваниш" распознаёт и уничтожает пятна... А я не могу. Я наверное тупее его? :-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не волнуйся! Тефаль всё равно подумает за нас! Чего бояться?
Гость
не волнуйтесь. :) вы не одиноки. :))))))))))
Гость
хз но! Вы можете его вылить в унитаз - вы круче ! : )
Гость
Ну.. . "Ваниш" тоже кто-то придумал.. . а вы придумайте "нераспозноваемые и неуничтожаемые" пятна и будете умнее его изобретателя!
Гость
Не... если вы его не купите.... ни фига он не распознает:))).... не покупайте !..и вы умница:)
Гость
он только распознает и уничтожает, а Вы их ставите.. . это умнее.. . Доброго!))))
Гость
Если вы гель, или порошок, то да. А если человек, то вам то зачем пятна распозновать, вы ж не "Ваниш".:-))