Вапрос по Avast антивирус 5,0

Вапрос по Avast антивирус 5,0как мне удалить антивирус аваст ( у меня виндовс 7) ?,если я удалаю нажимаю uninstal а патом удалить , а он пишет что <<ошибка при удаление продукта>> ???плиз очень надо не хочю из за этого фарматировать,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че его удалять ? Лутше его тока каспер и то в лечении.
Гость
Для удаления любой проги пользуйся Revo Uninstaller .Она и реестр за прогой почистит. Система дольше жить будет
Гость
Установить заново- мысль хорошая. А вот удалять лучше специальными программами типа Your Uninstaller или Uninstal Tools.. Лучше перед удалением отключить ее в автозапуске. (Эти программы позволяют сделать это) . И перезагрузить комп...
Гость
да надо нажать там выход потомучто она используется и удалять надо через установка и удаление или фалом в паке потомучто в реесре она так всёрано останится
Гость
Иногда невозможно удалить антивирус avast! стандартным способом - с помощью компонента панели управления «Установка и удаление программ» . В этом случае вы можете воспользоваться утилитой для удаления avast! Uninstall Utility. Как удалить антивирус avast!: 1. Скачайте утилиту (файл aswClear5.exe) на ваш компьютер. 2. Запустите Windows в Безопасном режиме. (При загрузке/перезагрузке компьютера нажмите F8. В Меню дополнительных вариантов загрузки Windows при помощи клавиш со стрелками выберите Безопасный режим) . 3. Запустите утилиту и выберите версию удаляемого антивируса avast!. 4. Если у вас установлен антивирус avast! в другой папке, чем по умолчанию, найдите ее. (Внимание: Будьте осторожны! Любое содержимое выбранной папки будет полностью удалено. ) 5. Нажмите Uninstall - программа будет удалена. 6. Перезагрузите компьютер. avast! Uninstall Utility удаялет следующие продукты: · avast! 5 Free/Pro/Internet Security · avast! 4 Home/Professional · avast! 4 Server Edition · BART CD Manager · avast! for Kerio · avast! PDA Edition · avast! 32 · avast! Managed Client · avast! Distributed Network Manager · avast! Windows Home Server Edition брала от сюда - http://www.comss.ru/page.php?id=383
Гость
преде чем удалять нужно сначала отключить.. . правый клик по знаку аваста - остановить сканеры (выход)
Гость
Установи заново и удали правильно через удаление прог!