Варикоз в виде сердца у меня на правой ноге это случайность или закономерность?
Ответ(ы) на вопрос:
неканонiчно. вот если бы в виде креста....
Это случайность.
Облака в виде белогривых лошадок, это что?
Неважно, случайность это или закономерность, НАСА для своих пилотов разработала замечательное упражнение. Делать несколько раз в день. Встать на носки как можно выше, и резко опуститься на пятки, и так пять раз. По венам идёт гидроудар, и очень быстро приводит в порядок стенки вен и венозные клапаны, рассасывает узелки при запущенной болезни. Времени уходит несколько минут в день, а результаты поразительные.
это варикоз! вам к генеологу!