Вас больше когда вы все стоите в ряд или когда друг на друге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По всей вероятности, Вам кажется, что Вы человек большого ума, но это пройдет, вольетесь., а нет так скатертью дорога.
Гость
Одинаково
Гость
А если и не в ряд и не друг на друге? Какие то мысли у вас примитивные. Может вы чудовище? или уёбище
Гость
ни то ни другое ...меня больше когда я одна, тогда больше именно моих мыслей моих емоцый и никто не навязывает свое мнение по поводу того или другого ...тогда можно почувствовать себя целосно
Гость
Меня всегда мало.. . Я всегда стою с кем-то, в одном ряду.