Через тернии к звездам!
Спокойствие - ВЕЛИЧАЙШЕЕ проявление силы...
Будьте как дети, ибо их царствие небесное.
Не верь, Не бойся, Не проси!
Терпеть.
1)Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. 2)"Улыбайтесь, это всех раздражает! " :)
А мне толерантно!!!!)))
Истинное мнение ведет нас к правильным действиям ничуть не хуже, чем разум
Жить здесь и сейчас помня, что люди несовершенны...
лучше полдня потерять -зато потом за пять минут долететь
Dum spiro, spero! (лат) Сенека. - Пока дышу, надеюсь!
ЧТО НЕ УБИВАЕТ МЕНЯ, ТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!! ! Ф. Ницше
не верь, не бойся, не проси !!!)))
у меня их несколько: - все что ни делается все к лучшему; - жизнь - это всегда улыбка, даже когда по лицу текут слезы; - ценность жизни состоит не в том, сколько вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание; - умей прощать, чтобы не увеличивать боль Р. S. Извини что много накатала, что-то меня сегодня прорвало на философию))))) )
Улыбнись жизни первым и она улыбнется тебе в ответ! А так ЖИВИТЕ, ВСЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ ВНЕЗАПНО
Cogito, ergo sum (лат. ) Декарт - Мыслю, следовательно существую))
что сгорит, то не сгниет...
Жизнь прекрасна и удивительна! ;))
Быть, а не казаться
Не суди
Боюсь за маты забанят...
Свет победит тьму!