Ваш философский девиз по жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через тернии к звездам!
Гость
Спокойствие - ВЕЛИЧАЙШЕЕ проявление силы...
Гость
Будьте как дети, ибо их царствие небесное.
Гость
Не верь, Не бойся, Не проси!
Гость
Терпеть.
Гость
1)Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. 2)"Улыбайтесь, это всех раздражает! " :)
Гость
А мне толерантно!!!!)))
Гость
Истинное мнение ведет нас к правильным действиям ничуть не хуже, чем разум
Гость
Жить здесь и сейчас помня, что люди несовершенны...
Гость
лучше полдня потерять -зато потом за пять минут долететь
Гость
Dum spiro, spero! (лат) Сенека. - Пока дышу, надеюсь!
Гость
ЧТО НЕ УБИВАЕТ МЕНЯ, ТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!! ! Ф. Ницше
Гость
не верь, не бойся, не проси !!!)))
Гость
у меня их несколько: - все что ни делается все к лучшему; - жизнь - это всегда улыбка, даже когда по лицу текут слезы; - ценность жизни состоит не в том, сколько вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание; - умей прощать, чтобы не увеличивать боль Р. S. Извини что много накатала, что-то меня сегодня прорвало на философию))))) )
Гость
Улыбнись жизни первым и она улыбнется тебе в ответ! А так ЖИВИТЕ, ВСЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ ВНЕЗАПНО
Гость
Cogito, ergo sum (лат. ) Декарт - Мыслю, следовательно существую))
Гость
что сгорит, то не сгниет...
Гость
Жизнь прекрасна и удивительна! ;))
Гость
Быть, а не казаться
Гость
Не суди
Гость
Боюсь за маты забанят...
Гость
Свет победит тьму!