А вот будут ли рады?))

А вот будут ли рады?))Мне плотные слои атмосферы))))))))))
как то я и не знаю как себя ТАМА надо вести)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень обрадуются! а не очень плотные - будут рыдать..
Гость
Пройди по ссылке, там инструкция. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1006221ab33d093fd0ece42e9d3d23bc&uid=133175747
Гость
они примут тебя в свои объятия и убаюкают как дитя, укачают и ты получишь такое наслаждение, какое никогда не получала. Да, кстати, эти плотные слои атмосферы содрали с меня штаны, я и не заметил, а на космодроме встречали первые лица ЧЕГО-ТО ТАМ. А если ты ещё будешь в том розовеньком с кружавчиками, ну не знаю.
Гость
Это вопрос прямо сказать литургический какой то. Если захотите самовольно покинуть мир иной то явно атмосфера вам рада не будет. А если вы космонавтом захотели стать то пора ехать в космодром и испытывать на себе костюм космонавта. Мой совет пока нет инопланетян рядом с нами лучше свой нос выше 10000метров не совать.
Гость
Будь уверена.
Гость
Ручки к тельцу прижать и головой (не ногами) вперед их быстренько пронизать. Они и не заметят даже.
Гость
Главное не сгореть как метеор.. . Хотя, может, и не это.. . главное...
Гость
Будут) ) конечно же...; -) ты "ТАМА" главное не забывай, что мы "ТУТА" очень надеемся, что ты благополучно вернешься таки)) ) в не очень плотные, но родные слои) ) P.S. с собой возьмешь?)))
Гость
В вопросе сомнение настоянное на плотном незнании.. . Это интуиция. . остерегись резкого торможения..
Гость
не превышать скорости звука ))
Гость
хорошая травка! где берете? :))
Гость
обороты ток сбафь.. . и фсё буит тип-топ ))
Гость
Так ты уже на месте... а о поведении подумай...
Гость
тебя проведут.
Гость
о, ты тоже на орбите?