Порой больно и стыдно за поведение других людей - зто нормально? почему? А может хам впереди планеты всей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, насколько это нормально.. . но уверен, что это достойно уважения.. . Человек не будет совершать недостойных поступков, если стыдится за поведение других людей...
Гость
Это нормальное явление. Стыд в данном случае панацея от дурных поступков. Покраснел - значит представил себя на месте хама... стало стыдно - значит никогда не очутишься на его месте. Похвально :)). А Хам не шагает не то что не по планете.... в деревне то не видно. Зато как ставится зараза... -громко, широко ...лишь бу заметили. А не замечают ...-и куда девается.... просто исчезает. Хотя конечно можно задавить ещё большим хамством.. - но это так пративно... как в конюшне подскальзнутся.
Гость
Нормально, когда больно и стыдно в первую очередь за своё собственное поведение. ..В своём глазу бревна не разглядеть.
Гость
а может не надо на себя грузить ответственность за поведение других людей? может ситуация рассосется и без вашего участия. а кто впереди планеты -нам знать не дано. только предположения строить.
Гость
То что больно и обидно - нормальное явление для НОРМАЛЬНОГО человека.. . К сожалению, хам действительно шагает по головам и сложно его остановить, да и некому порой.. . Вот это - далеко НЕ НОРМА!!!
Гость
и больно и стыдно, а пытаемся еще РПЦ изобразить овечкой, толстобрюхих попов в авторитет возводим.. . ..вот так и приучили народец, что всякая власть от Бога.. . так вот и имеем ту, что нас имеет.. .
Гость
именно так, только не впереди. Просто их подавляющие большенство и они впереди, с обратной стороны -_-