а я напоминаю!)) )
в детстве в магазине, сам домой добрался, в 6ть лет. батя был в шоке)))
Меня один раз забыли забрать из детского сада, но когда воспитатель уже вела меня к себе домой - на дороге появился папа.
нет никогда не забвали
Забывать не забывали, а специально оставляли. Ничего хорошего в этом не было... Но, Грустные воспоминания гоню прочь. Ни к чему они. Прочитаная книга. Живем сегодняшним хорошим днем!!!
Сама себя недавно вспомнила.. . Жила была... такая девочка ..:-))
Да. А я себя всегда с собой беру :-)