Вас используют с вашего позволения или?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или )))))))))) Но в корне для меня хорошем смысле )))
Гость
Меня вообще, мне кажется, никто не использует, если не считать женских домашних дел.
Гость
Чаще, не спрашивая.... И то, только тот, кто умен и хитер. Нужно отдать должное таким "товарищам", это своего рода талант- использовать в своих целях. Иногда позволяю.... когда "пользователь" симпатичный или я богата на щедрость душевную. В конце концов, это ведь не самое страшное) ) Может когда и мне перепадет))
Гость
да-а-а не совсем это лестно даже представить... я бы по шее дал если это мужик, а даме нецензурная брань самое то...
Гость
каждому Своё!!!
Гость
Обычно все получается наоборот и без позволения))
Гость
на работе ,,да - не решаюсь дать отпор... обидно.... кто то курит ..а я работаю....