Вас..как ЧЕЛОВЕКА...ЧТО ЗВУЧИТ ГОРДО...не унижает постоянная навязанная ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЕКСУАЛЬНОГО ГОЛОДА И ОБЫЧНОГО?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так это - часть жизни. Старики говорят - если ты проснулся и ничего не болит, значит ты уже умер..
Гость
Вот специально для критикующий меня за нелаконичность в ответах. :-) Буду краток. НЕ УНИЖАЕТ.
Гость
От обычного голода.. . Да, бывает порой грустно тратить своё время на удовлетворение этой потребности.. . Особенно если еда не очень :-) А по поводу сексуальног голода - так не это ли является нашим двигателем в конечном итоге?
Гость
эти зависимости своийственны человеческому организму были изначала
Гость
Если все инстинкты Человека унижают, то ни одного гордого среди нас нет: все писают и какают, пардон...)))
Гость
Что значит навязанная зависимость?
Гость
ещё как. . прям в зеркало смотреться не могу
Гость
Я в праведном возмущение и негодование!! ! доколе терпеть, товарищи?? ? долой жратву! да здравствуют операции по удалению половых органов!
Гость
А кто нам навязал эти зависимости то основные инстинкты мать природа
Гость
Существование белковых тел - это само по себе зависимость от условий внешней среды.
Гость
Кто сказал, что от голода зависимость? Скорее наоборот! А вот скажите, кислородное голодание мозга - тоже навязано телевидением? Может, это миф? И да, зависимость от еды и секса - это вполне естесственно и нормально для каждого живого человека. А вот для мертвого, напротив - очень странно! =)
Гость
Лишь зависимость от голода по любимому человеку... который принадлежит другой....