очень трудно ))) у меня по-любому поводу всегда есть собственное мнение.. . но справедливости ради, оно невсегда верное !!! чтобы в чем-то меня переубедить надо иметь стопудовые аргументы, - это честно )))
Гость
В том, что кроме меня с этим (не важно с чем) никто не справится!)) ) И бегу лоб расшибать-с радостью)))
Гость
Сложно. Мне хочется понять. Просто принять на слово не могу. Но когда знаешь, что в этом то, что нужно для покоя, приму сразу и без оглядки.
Гость
ОО.... Почти невозможно)
Гость
раньше да, щас уже нет)