Вас не бесит когда в папке Мои фото выложены всякие кошечки, цветочки? Что за бред?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....нет. Меня бесит когда там нет тюленей
Гость
Нет, не бесит. Каждый ставит то, что считает нужным. Кошечки и цветочки это еще мелочи. Иногда ТАКОЕ выставят, мама дорогая.... Я просто не обращаю внимания.
Гость
так . и как тебе не стыдно. у ...ты сам говорил. что аватар мой очень тебе нравиться.... врал значит. ладно . я зла не помню. я его записываю...
Гость
Мне пофик )
Гость
Почему это должно бесить? Сама фраза "мои фото" многозначна и не относится исключительно к снимкам "себя любимого", а вообще к фотографиям которые принадлежат тебе или просто имеются в твоей коллекции.
Гость
Слушайте, читаю тут ...)))))))))))))))))))))))))) и прям с ВАМИ не соскучишься!!!!)))))))))
Гость
чем они хуже шимпанзей?
Гость
ха-ха-ха.. . ладно бы сам был человеком, а то на аватаре - примат.. . -)) выпей валерьяночки!...
Гость
А это кому, что нравится !!!У меня тоже моя любимица в фотках пусть на неё посмотрят другие !!
Гость
Каждый человек имеет право выкладывать в СВОЕМ МИРЕ все что он считает нужным. Вот если бы кто не попадя залезал к тебе в мир и выкладывал всякую свою фигню. Вот тогда бы и бесился.
Гость
неа, я туда ваще не лажу, , а пути для сохранки на другие сектора ведут, так что я не парюсь по этому поводу: -) да и кошечки тока вот такие на компе лежат или сидят
Гость
А хотелось бы обезьян?
Гость
Нет, может это образ О_о
Гость
Обожаю кошечек и цветочков!!! !
Гость
Свобода пользователя:). Насколько я понимаю там аватарки появляютя, а мне лень копаться, как их убрать от туда. Бред солнечный..
Гость
бесит того, в ком "бесы" веселятся, а если зашёл в "папку" без них - то и сам повеселится можешь (при виде этих "кошечек" .-)
Гость
а почему это должно бесить!
Гость
бесит. но если это мои кошечки и я фоткала то надо!